LW26-63A/3 凸轮开关
产品价格
价格面议
付款和运输信息
付款方式 Swift转账
交易区 国际市场, 国内市场
运输信息EXW
LW26-63A/3 凸轮开关
ZHEJIANG LIXIN TRACTION EQUIPMENT CO.,LTD.
产品详情
LW26-63A/3 是一款通用转换开关,以下是其产品介绍: 适用范围。 适用于交流电 50Hz、额定工作电压 440V 及以下、直流电压 240V 及以下、额定电流高达 63A 的电路中。 功能用途。 电路控制:用于手动不频繁地开启或关闭电路,可用作控制或转换,例如,可用于控制电动机的启动、停止、正向和反向等操作。 电路测量:可以直接用于电路测量。 双电源切换:常用于双电源切换场景,例如在公用电源和备用电源之间切换,以确保供电的连续性。