ABB IGBT 模块 5SNA 1200E330100
产品价格
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
产品详情
规格
Part Number
5SNA 1200E330100
Configuration
Single IGBT
Housing
Hipak
Voltage
1200V
联系供应商
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
该供应商的更多产品
类似产品
Siglent SDS7404A ...
Siglent SDS7404A H12 数字示波器 — 无与伦比的精度和性能。Siglent SDS74...
强扭矩电动扳手,用于拆卸和组装汽车轮...
C58 POC 无线电 WiFi G...
2W 迷你双向收音机超大声清晰通话双...
2W 迷你超响音量,一键复制/解密,双 PTT,高清显示屏,清晰通话,低电量警报,超轻机身,自动中/中文切...
超薄夹式电流互感器 200A 0.3...